СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 251
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с половым органом

№ 47 963 Венеролог 24.11.2017

Как увеличить половой орган, 20лет, 15см проблем со здоровьем нет, курю редко, алкаголь редко

Руслан, Павлодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.07.2018

Немеет небо во рту

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно в течении месяца по утрам как встаю ощущаю что у меня онемело небо во рту. Травм не получала, к стоматологу не ходила. Проблем со здоровьем или лишним весом нет. Постепенно в течении утра все проходит, но чувствую что неспроста. Подскажите от чего это может быть?

1 ОТВЕТ
16.04.2022

Есть ли риск в данной ситуации?

Добрый вечер! Пил из одной общей бутылки с человеком, имеющий явные проблемы со здоровьем, немного ведущим асоциальный образ жизни. Пили по очереди. На горлышке от бутылки могли остаться его слюна и кровь, так как его губы немного подкровливали. Есть ли риск в данной ситуации? На какие инфекции мне потом сдавать анализы?

0 ОТВЕТОВ
20.05.2015

Ограничительные препараты

Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня такая проблема с алкоголем, крепкие напитки не пью практически, водку вообще не перевариваю (тошнит от одного запаха), но каждый день, после работы выпиваю по паре баночек коктейля (джин-тоник). Пью ровно столько, чтобы с утра быть "огурцом" и без намека на выпивку. Понимаю, что нужно бросать это дело, так как здоровье портится, да и проблемы из-за этого в семье, с утра говорю себе, что хватит, а вечером - все сначала, не могу сдержаться! Притом, часто...

2 ОТВЕТА
07.02.2017

Удушливый кашель после приёма антибиотика

3 дня принимаю левофлоксацин тева 500мг. Приписали от обстуктивного бронхита, можно ли его отменять, если после приёма начинается удушливый кашель, слабость в мышцах, тахикардия? Участковый терапевт назначил другой антибиотик, но сказал, что левофлоксацин надо пропить не менее 4 дней, чтобы не получить новую проблему со здоровьем, и только после этого отменять. Что делать? Пить сегодня 4 день и мучаться, или нет? Спасибо.

2 ОТВЕТА
14.12.2017

Проблемы с потенцией

Мне 17 в последнее время начал замечать умегьшение полового вличения. Сложнее возбуждаюсь при возбуждении член становится не таким твердым как раньше. Продолжается это вторую неделю. До этого таких проблем небыло. Проблем со здоровьем нет. Может ли это быть из за стресса и больших физ нагрузок? Что посоветуете делать в такой ситуации?

1 ОТВЕТ
25.06.2021

Скажите пожалуйста, как снять ребёнка с учета?

Скажите пожалуйста, как снять ребёнка с учета? Проблем чо здоровьем уже нет, а в мед истории при поступлении в университет мешает. В республиканской больнице говорят нельзя, это на всегда. Ставили на учёт с бронхиальная астма

0 ОТВЕТОВ
наверх