СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 292
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Немеет небо во рту

№ 52 115 Инфекционист 16.07.2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно в течении месяца по утрам как встаю ощущаю что у меня онемело небо во рту. Травм не получала, к стоматологу не ходила. Проблем со здоровьем или лишним весом нет. Постепенно в течении утра все проходит, но чувствую что неспроста. Подскажите от чего это может быть?

жанна махтумова, санкт-петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.07.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, возможно имеется патология зубов или миндалин, стоит начать со стоматолога и ЛОРа.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2016

Естественные роды с искусственным хрусталиком

11 лет назад по причине травмы глаза был поставлен искусственный хрусталик. Другой глаз видит на 100%. С сетчаткой всё нормально. Наш окулист отправляет меня на кесарево сечение, объясняя тем, что в потужном периоде хрусталик может соскочить или лопнуть. Я очень хочу родить сама. Возможно ли это? Других проблем со здоровьем нет. Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
02.08.2016

Зппп во рту

Здравствуйте. Был оральный секс с мужчиной. О его половом здоровье не знаю. Видимых проблем не было. Боюсь заразиться зппп во рту. Какой риск заражения слизистой рта такими инфекциями? Сдают ли анализы из зева на половые инфекции?

0 ОТВЕТОВ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
20.05.2015

Ограничительные препараты

Здравствуйте, уважаемые специалисты! У меня такая проблема с алкоголем, крепкие напитки не пью практически, водку вообще не перевариваю (тошнит от одного запаха), но каждый день, после работы выпиваю по паре баночек коктейля (джин-тоник). Пью ровно столько, чтобы с утра быть "огурцом" и без намека на выпивку. Понимаю, что нужно бросать это дело, так как здоровье портится, да и проблемы из-за этого в семье, с утра говорю себе, что хватит, а вечером - все сначала, не могу сдержаться! Притом, часто...

2 ОТВЕТА
13.09.2016

Высыпания вокруг рта и на носу

Здраствуйте. Моя проблема заключается в высыпаниях вокруг рта, а так же редже на носу. Прыщики бывают как мелкие( по одному или группами) так и одиночные более крупные. Так же вокруг рта кожа красноватого или бордового оттенка и следы после прыщей. Подскажите что это может быть судя по симптомам, так как местные врачи ставят разные диагнозы, но лечение даёт либо временный результат, либо никакого.

1 ОТВЕТ
наверх