Немеет небо во рту

№ 52 115 Инфекционист 16.07.2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно в течении месяца по утрам как встаю ощущаю что у меня онемело небо во рту. Травм не получала, к стоматологу не ходила. Проблем со здоровьем или лишним весом нет. Постепенно в течении утра все проходит, но чувствую что неспроста. Подскажите от чего это может быть?

жанна махтумова, санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 16.07.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, возможно имеется патология зубов или миндалин, стоит начать со стоматолога и ЛОРа.