Вероятность беременности?

№ 48 008 Гинеколог 26.11.2017

Последний ПА был 17. 09 после этого были меснстр. 2 раза в срок по график, в этом месяце уже 6 день задержки, хотя задержек таких никогда не было

Елена, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 27.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Елена. Учитывая дату последнего полового акта и прошествие месячных после 2 раза подряд, вероятность беременности стремится к нулю. Но если есть все же страхи и опасения, сдайте кровь на ХЧГ - точность 99,9% - покажет и наличие беременности и ее сроки (при наличии). Крепкого Вам здоровья, всех благ.