№ 48 053 Инфекционист 29.11.2017
Принимаю препарат сотрет для лечения акне. Так случилось что заболел бронхитом и мне нельзя принимать антибиотики. Лечащий врач назначил эти лекарства: Гексарал спрей ингавирин имудон аципол жоземецин аскарил нимисулит. Что из этих лекарств можно применять с сотретом а какие нужно заменить?
Василий, Ставрополь
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, Можно всё, никаких взаимодействий не ожидается - лечитесь и не переживайте.