Заболел бронхитом при приеме сотрета.

№ 48 053 Инфекционист 29.11.2017

Принимаю препарат сотрет для лечения акне. Так случилось что заболел бронхитом и мне нельзя принимать антибиотики. Лечащий врач назначил эти лекарства: Гексарал спрей ингавирин имудон аципол жоземецин аскарил нимисулит. Что из этих лекарств можно применять с сотретом а какие нужно заменить?

Василий, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 01.12.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Можно всё, никаких взаимодействий не ожидается - лечитесь и не переживайте.