Болит спина в области лопаток и шеи.

№ 4 806 Хирург 25.01.2013

Доброе время суток! У меня такая проблема. Ещё с детства у меня нарушение осанки - одно плечо выше другого. В последнее время очень много сижу за компьютером. Так как проживаю в общежитии сидеть приходится на кровати перед рабочим столом, можно сказать в "скрюченном" состоянии. Последние месяца два стала болеть спина в области лопаток (посередине) и шеи. Вопрос - что это может быть? К каким специалистам лучше обратиться? И не страшно ли очень это?

Черняева Наталия, Рыбинск

ОТВЕТИЛ: 27.01.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

повторный вопрос