Совместимость препаратов

№ 48 087 Психотерапевт 30.11.2017

Добрый день! Я принимаю Ленуксин уже 4 месяца. Есть необходимость пролечится противогрибковым препаратом Флуконазол. Совместимы ли они?

Светлана, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 30.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Светлана. Они совместимы, можете на фоне приема Ленуксина спокойно пройти необходимый курс Флуконазола. Крепкого Вам здоровья, всех благ.