Рост ХГЧ

№ 48 156 Гинеколог 03.12.2017

Срок беременности 4 недели (6 акушерских). Кровь на ХГЧ сдавала 2 раза периодичностью 2 суток. Результаты 25011 ме/л и 42737 ме/л. Достаточно ли растёт показатель? Можно ли исключить внематочную беременность?

Мила, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, да,в полне достаточно. Не переживайте, через две недели сделаете УЗИ ,на шестой недели. Здоровья вам и вашему малышу.