Ужасно боюсь, помогите пожалуйста!

№ 48 162 Гинеколог 03.12.2017

Добрый вечер, простите пожалуйста за беспокойство, я очень сильно переживаю за то, что произошло со мной и моим молодым человеком, опишу ситуации поподробнее, мы занимались петтингом, парень кончил себе на живот, руки у него получается уже были в сперме, прошло минут 10-25, мы просто лежали и разговаривали, позже мы совсем забыли о том, что у него была рука в сперме(но она уже была сухая, парень помнит это и уверяет что это было 100%, ибо он не полез бы со спермой), дальше он засунул руку через нижнее белье и начал водить по моим половым органам и засунул палец максимум на 2-4 см, при этом рука была сухая, месячные у меня были 3 числа того месяца, вся ситуация произошла где-то 26 числа, сегодня уже 3 число нового месяца и они должны были придти но их нет, я девственница, и совсем недавно болела бронхитом и пила антибиотики, сейчас у меня бурлит внизу живота и немного побаливает низ, я очень жду когда придут эти дни, но возможно то, что я могла оказаться беременной? Мне 16. Помогите пожалуйста, мы места себе не находим, все сайты пересмотрели, многие говорят, что от сухой спермы не забеременеешь, а я уже накрутила столько всего, что боюсь уже представить, может ли это быть просто задержка, ведь таким видом половой жизни я начала жить только месяц назад, да ещё и пила антибиотики, помогите прошу, очень надеюсь на подробный и точный ответ, огромное спасибо заранее!

Василиса, Пенза

ОТВЕТИЛ: 03.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, можете не волноваться. Беременность исключена. Сперматозоиды на воздухе живут максимум 5минут. И спустя 20мин на руке ,все высохло и умерло. Бурление из за нарушения флоры в кишечнике. Здоровья вам.