Экспресс тест на наркотики.

№ 48 232 Нарколог 07.12.2017

На работе проходили экспресс тест на наркотики и обнаружили MMDA. Сразу направили в областной наркодиспансер в лабораторию на ХТИ, через сутки пришла справка, там все чисто. Пью Дюспоталин и Эманеру и Мезим 20000. Как такое может быть?

Руслан, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 07.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Руслан. экспресс- тесты менее качественны чем штатные лаборатории и могут давать перекрестный ответ с фармпрепаратами