Опухоль в брюшной полости при прерывание беременость

№ 48 269 Гинеколог 09.12.2017

Здрасте скажите плиз может ккт или мрт увидеть в брюшной полосте опухоль ето начилось при прерывание беременость 3 года назад гдето, оно мне беспокоит я к врачаметим нежаловалась не правильно поимут, думою сходить на платную основу так скажите кт или мрт надо делать?

Инна, Брест

ОТВЕТИЛ: 10.12.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Инна. КТ и МРТ исследования позволяют увидеть опухоль в брюшной полости, что конкретно для Вас лучше может сказать лечащий доктор после осмотра.