Задержка месячных

№ 48 296 Гинеколог 12.12.2017

Здравствуйте, возможна ли беременность без проникновения члена во влагалище? И без эякуляции. Но, я была сверху и терлась половыми губами о член молодого человека, (но головка члена была прикрыта рукой) Было много смазки. У меня сейчас задержка, тест отрицательный. Что делать?

Юля, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Юля. Не переживайте. Вероятности беременности нет. Возможно, гормональный сбой. Обследуйтесь. С результатами обследования обратитесь к гинекологу.