Боли в низу живота и сзади слева

№ 48 315 Гинеколог 12.12.2017

После месячных появились сильные боли в низу живота и через пару дней сзади слева, где-то в районе таза, боль то поющая, то стреляющая, продолжается уже 2 недели и идёт по нарастанию с каждым днём, была у гинеколога, назначил анализы, сдаю, идти на приём только через неделю

Елена, Курск

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Елена. Сделайте УЗИ для исключение острой патологии органов малого таза. Обратитесь с имеющимися данными исследований к лечащему врачу гинекологу. Возможная причина-воспалительный процесс, ИППП. При необходимости доктор назначит дополнительное обследование. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.