Здравствуйте! Я сделала аборт на следующей день у меня все выделение закончились, на четвертый день пошли розоватые выделение на пятый день пошла кровь как менструация, а на шестой день появились появились боли в левой стороне в низу живота.
Ольга, Починки
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, Ольга. Необходимо обратиться к гинекологу на осмотр. Сделайте УЗИ органов малого таза, Возможно, не полностью аспирировали и поэтому возникают подобные симптомы.