Здравствуйте. Мне 18 лет. Замуж вышла тож 18, при первом половом акте не пошла кровь, но хотя у меня не было до него никаких приближений с мужчиной, но после он не верит и каждый раз об этом напоминает, но прошло со свадьбы уже месяцев 3 и неделю назад к меня после секса пошла кровь. Может ли пойти кровь через такой длительный срок, и почему не пошла при первом половом акте?
Амина, Махачкала
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, Амина. При дефлорации во время первого полового опыта не всегда идет кровь. Девственная плева может быть хорошо растяжима , также зависит от размера полового члена. Через три месяца регулярной половой жизни маловероятно, что она порвалась, обратитесь к гинекологу на осмотр в зеркалах и все прояснится.