Морфология по Крюгеру 8%

№ 48 361 Уролог 14.12.2017

Здравствуйте, мы планируем беременность. Возможно ли забеременеть естественным путем с такой морфологией по Крюгеру 8%? Лечил микоплазму гениталиум и принимал Андродоз. Стоит ли дальше принимать Андродоз? Что посоветуете. Спермограмма сделана сегодня 14. 12. 2017, приложил во вложении.

Ихсанов Азат, Набережные Челны, Республика Татарстан

ОТВЕТИЛ: 14.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, мало нормальных сперматозоидов. Нужно проверить гормоны половые и щитовидной железы. УЗИ простаты и мошонки. Андрологу можно,но судя по всему он не работает. По анализу на гормоны ,уролог подберёт препарат. Все будет хорошо.