Боюсь идти к гинекологу

№ 48 404 Гинеколог 16.12.2017

Здравствуйте мене 14 лет мой брат хочет повести к гинекологу но я боюся у меня секса не было но когда мне было 6-7 лет то мой друг случайно штрехнул карандошом в писю и мне стало больно и теперь я боюся ити в друг он что-то повредил

Ирина, Верхнеднепровск

ОТВЕТИЛ: 17.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Не надо ничего боятся. Врач не будет Вас лишать девственности. Вопрос другой- зачем это нужно брату?