СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боюсь идти к гинекологу

№ 48 404 Гинеколог 16.12.2017

Здравствуйте мене 14 лет мой брат хочет повести к гинекологу но я боюся у меня секса не было но когда мне было 6-7 лет то мой друг случайно штрехнул карандошом в писю и мне стало больно и теперь я боюся ити в друг он что-то повредил

Ирина, Верхнеднепровск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Не надо ничего боятся. Врач не будет Вас лишать девственности. Вопрос другой- зачем это нужно брату?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.01.2013

Не возбуждаюсь, после родов

Здравствуйте. После родов, во время секса не чувствую возбуждения. Я не могу кончить. Чувствую себя просто куклой. Почему? И как это исправить?

3 ОТВЕТА
02.12.2015

Я лешилась девственности или нет?

Мы с моим парнем имеет интим связь, но до секса дело не доводилось. В один момент когда его рука "ласкала" меня, он ввёл пальца во влагалеще и мне стало немного больно, я подумала что лешилась дествиности, но крови не было. После я проверить решила и палец достал прям до мышцы. Я теперь не дественница(мне 14 лет)? К гинекологу идти стыдно, что делать не знаю. Доктор помогите пожалуйста.

1 ОТВЕТ
04.05.2016

Можно заниматься защищеным сексом с мужем при лечении уреоплазмы

Добрый вечер. Меня интересует можно ли заниматься с мужем сексом с презервативом, при лечении уреоплазмы? Спрашиваю т. К. Мнение врачей расходиться! Гинеколог говорит, что можно, уролог - что нельзя!

3 ОТВЕТА
20.06.2016

Хирургическая дефлорация

Здравствуйте. Год назад мне сделали хирургическую дефлорацию. После дефлорации врач смотрела большим зеркалом удалена ли плева. Но недавно я хотела заняться сексом с мужчиной, и мне стало больно, когда пошла к гинекологу, к этому же, которая и делала мне операцию, то она была удивлена-девственная плева в порядке. Она сказала, что такое видит впервые, и ничего не может ответить, в общем и я, и она были в шоке. Возможно ли такое, и почему? Почему плева опять восстановилась? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
05.08.2016

Пропала чувствительность во время секса

Пол года назад обратилась к гинекологу с болями во время секса, после УЗИ поставили диагноз левостороннее восполнение. Назначили лечение в виде таблеток и свечей, вагинальных и анальных. После этого ещё прописали пропить курс противозачаточных для восстановления гармонального фона. После лечения пропала чувствительность во время секса. Партнёр единственный уже два года, до болезни получала оргазм по 3-5 раз, а сейчас вообще ничего не чувствую, в любых позах.

2 ОТВЕТА
15.08.2016

Как проверить девственность

Здравствуйте, мне 14лет
У меня был секс но не было крови
Не знаю девственница ли я или нет
Но я боюсь узнать что потеряла девственность
Мама хочет отвести меня к гинекологу
Но я не хочу я боюсь
Что будет если гинеколог скажет что я не девственница маме
И ещё будет мет осмотр в школе
Там тоже будет гинеколог
Что будет если в школе гинеколог узнает что я не девочка? Это дойдёт до деректора до учителей до полиции? Очень боюсь помогите. Дальше это не куда не пойдёт? Как можно прове...

1 ОТВЕТ
наверх