СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 226
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспаление поджелудочной

№ 48 453 Гастроэнтеролог 19.12.2017

Здравствуйте, заболела поджелудочная. Приложила лед, и уснула. Лед был примерно часа 4-5, может раньше растаял. Может что-то теперь произойти с поджелудочной? Боюсь что заморозила. Раз ьак долго лед был. Боли нет, но дискомфорт, тяжесть и немного знобит.

Анжелика, Омск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Анжелика. Не занимайтесь самолечением, обратитесь на очную консультацию гастроэнтеролога. Вы точно не заморозили свою поджелудочную железу. А холод обычно неплохо действует при воспалении. Но этого недостаточно для лечения. Нужны ферменты, спазмолитики, диета.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.12.2015

Как вылечить мочевой?

Уже неделю тяжесть в области мочевого, ощущения постоянно хочется в туалет, но после туалета болей нет только дискомфорт. Подскажите чем пролечить.

3 ОТВЕТА
24.07.2013

Боль в правом боку

Добрый день! У меня такая проблема. Очень часто возникает тяжесть в животе и вздутие, запоры (иногда наоборот жидкий стул), метеоризм(чаще чем было раньше) и чувство что хочу в туалет. Присутствует дискомфорт (внутренний) в районе заднего прохода. Боль в правом боку (в нижней части) Что со мной происходит? Спасибо заранее!

1 ОТВЕТ
07.07.2017

Боли в области грудной клетке?

Здравствуйте, болею ангиной 4 день сегодня проснулась утром чувство дискомфорта в левой грудной клетке сверху где плечо. То давят как будто то колющая боль то тяжесть при вздохе. То ноющая боль. Пошла утром кардиограму делать вроде сказали что норм но только учащенное сердцебеение 91 когда норма 85, но это может быть из за того что я перенервничала и накрутила себя. Спасибо за ответ за ранее!

1 ОТВЕТ
09.08.2017

Странные лицевые боли

У меня уже где то полгода ощущаются боли с левой стороны лица: скула, висок, над бровью. Боли не острые, по ощущениям что то вроде тяжести. Иногда есть, иногда нет. Проявилось все это где то за неделю до того как я слег с ОРВИ. И тогда врач-терапевт сказала, что мол пазухи это все. На днях был у врача невролога, она мне высказала предположение о невралгии тройничного нерва. Назначила финлепсин в минимальной дозе и явку через неделю. Однако, меня смущает, что при невралгии боли приступообразные и...

1 ОТВЕТ
09.05.2016

Зубная боль и высокое давление

Некоторое время назад разрушилась пломба верхнего коренного зуба, пока нет возможности пролечить зуб. Потерпев зубную боль, почувствовала в голове тяжесть, обратилась к медику, я оаботаю на транспорте, показало высокое артериальное давление- 185/ 105. Могла ли зубная боль вызвать такое АД?

1 ОТВЕТ
наверх