Боли в области грудной клетке?

№ 45 307 Кардиолог 07.07.2017

Здравствуйте, болею ангиной 4 день сегодня проснулась утром чувство дискомфорта в левой грудной клетке сверху где плечо. То давят как будто то колющая боль то тяжесть при вздохе. То ноющая боль. Пошла утром кардиограму делать вроде сказали что норм но только учащенное сердцебеение 91 когда норма 85, но это может быть из за того что я перенервничала и накрутила себя. Спасибо за ответ за ранее!

наиля, ульяновск

ОТВЕТИЛ: 07.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, как вариант ,переохлаждение и присутствует мышечная межреберная боль. Начните с местного применения вольтарена и внутрь приема нурофена.