Что мне делать нужна чтобы не было беременности

№ 48 515 Гинеколог 22.12.2017

Здраствуйте произошёл половой акт порвался мера защита это было 1декабря овуляция 6 декабря 10 декабря я купила таблетки оргаментрил это против зачаточные таблетки месячные должны были быть 20 декабря задержка 2 дня помогите пожалуйста советам что мне делать нужна чтобы не было беременности заранее спасибо большое

Мая, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделайте тест. Задержкав 2дня не существенна. После приема противозачаточного,мог быть сбой в гормонах.