Какова вероятность беременности?

№ 37 319 Гинеколог 03.10.2016

Здравствуйте, какова вероятность беременности, если я пропустила противозачаточную таблетку Мидиана в предполагаемый день овуляции и половой акт был в этот день и три дня после. Таблетки пью год

Василина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, с учетом длительности приема препарата кок , овуляции как таковой у женщины нет , поэтому будем думать , что риск невелик . Впредь , быть аккуратнее. При задержке менструально подобных выделений исключать беременность ....