№ 48 577 Аллерголог-Иммунолог 26.12.2017
Периодически( сезонно даже) возникает зуд. Расчесываю икры ног, руки ближе к сгибу локтя и грудь вокруг ореолов. Гормоны в порядке, биохимия тоже. Пью диазолин, но не могу определить улучшения. Особенно чешется ближе к ночи.
Юлия, Москва
ОТВЕТИЛ:
Фурманова Елена Александровна
Томск
0.0
Педиатр
Здравствуйте, проверить нужно паразитов глистов. Кал на дисбактериоз кишечника. Потом , если все нормально, аллергопанель.