Нужно лечение по анализу

№ 48 603 Уролог 27.12.2017

З Здравствуйте. Сдал анализы на миклрфлору простаты. Пришли положительные. Могли бы Вы назначить лечение по анализу, по фото или еще как нибудь. А то врача я увижу только через пол месяца. Спасибо.

Алексей, Тула

ОТВЕТИЛ: 27.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей. А где анализы-то? Или надо их описать максимально точно или сканировать и выложить здесь для обзора

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.12.2017 Алексей, Тула

Какие лекарственные средства нужны?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.12.2017 Алексей, Тула

Какие лекарственные средства нужны?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.12.2017 Алексей, Тула

Какие лекарственные средства нужны?

ОТВЕТИЛ: 28.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Одним антиботиком тут не обойтись,так как буква S означает чувствительность к АБ. Но нет ни одного который мог бы убить обоих. А 2 антибиотика вызовут столько побочных последствий,что простатит покажется конфеткой.Поэтому идеальным методом уничтожения инфекции в простате в вашем случае будет аппарат ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 28.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Одним антибиотиком тут не обойтись,так как буква S означает чувствительность к АБ. Но нет ни одного который мог бы убить обоих. А 2 антибиотика вызовут столько побочных последствий,что простатит покажется конфеткой.Поэтому идеальным методом уничтожения инфекции в простате в вашем случае будет аппарат ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 28.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Одним антибиотиком тут не обойтись,так как буква S означает чувствительность к АБ. Но нет ни одного который мог бы убить обоих. А 2 антибиотика вызовут столько побочных последствий,что простатит покажется конфеткой.Поэтому идеальным методом уничтожения инфекции в простате в вашем случае будет аппарат ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/