Извиняюсь, за назойливость. Я так понимаю, что данного прибора мне не найти в физиокабинетах (глянув в инете), тем более в выходные. Может есть альтернатива, хотя бы временная? Может убить одни бактерии (там где отсутствует норма), а потом другие? Дальше я могу попасть на прием к сивому врачу. Я еще летом лечился, я прикреплю фото ( архиве, а то 4 фото ) анализов для полной картины(нумерация по порядку). Я просто мог бы полмесяца что нибудь лечить, а не сидеть сложа руки. Хотя сам виноват, что так поздно сдал анализы. Спасибо за понимание и за ответы.
Алексей, Тула
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Алексей. Эти приборы есть в кабинетах и госпиталях, санаториях но конечно не везде.Да и сеанс длится по 3-4 часа,так что вряд ли кто-то будет с Вами долго возиться,они предусмотрены для домашнего лечения под присмотром врача. Нет проблем - приезжайте и покупайте. Я работаю завтра и со 2.01 Только позвоните вначале.
ОТВЕТИЛ:
Фурманова Елена Александровна
Томск
0.0
Педиатр
Здравствуйте, не понятно,а каком приборе идёт речь и нет архива с фото. Прикрепите, пожалуйста,фото.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.12.2017 Алексей, Тула
Фото
Какая цена прибора
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Эти приборы есть в кабинетах и госпиталях, санаториях но конечно не везде.Да и сеанс длится по 3-4 часа,так что вряд ли кто-то будет с Вами долго возиться,они предусмотрены для домашнего лечения под присмотром врача. Нет проблем - приезжайте и покупайте. Я работаю завтра и со 2.01 Только позвоните вначале.http://centrzdorovia.ru/devita-dlya-zhenshhin-i-muzhchin/
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Цена одного прибора ДеВита АП - 270000 руб. ДеВита Ритм - также 27000 руб. Действуют новогодние акции - два прибора одновременно - 44750 р ,вместо 54000 р. http://centrzdorovia.ru/immunitet-i-devita/
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор