Простатит

№ 48 621 Уролог 28.12.2017

Извиняюсь, за назойливость. Я так понимаю, что данного прибора мне не найти в физиокабинетах (глянув в инете), тем более в выходные. Может есть альтернатива, хотя бы временная? Может убить одни бактерии (там где отсутствует норма), а потом другие? Дальше я могу попасть на прием к сивому врачу. Я еще летом лечился, я прикреплю фото ( архиве, а то 4 фото ) анализов для полной картины(нумерация по порядку). Я просто мог бы полмесяца что нибудь лечить, а не сидеть сложа руки. Хотя сам виноват, что так поздно сдал анализы. Спасибо за понимание и за ответы.

Алексей, Тула

ОТВЕТИЛ: 28.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей. Эти приборы есть в кабинетах и госпиталях, санаториях но конечно не везде.Да и сеанс длится по 3-4 часа,так что вряд ли кто-то будет с Вами долго возиться,они предусмотрены для домашнего лечения под присмотром врача. Нет проблем - приезжайте и покупайте. Я работаю завтра и со 2.01 Только позвоните вначале.

ОТВЕТИЛ: 28.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, не понятно,а каком приборе идёт речь и нет архива с фото. Прикрепите, пожалуйста,фото.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.12.2017 Алексей, Тула

Фото

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.12.2017 Алексей, Тула

Фото

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.12.2017 Алексей, Тула

Какая цена прибора

ОТВЕТИЛ: 29.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Эти приборы есть в кабинетах и госпиталях, санаториях но конечно не везде.Да и сеанс длится по 3-4 часа,так что вряд ли кто-то будет с Вами долго возиться,они предусмотрены для домашнего лечения под присмотром врача. Нет проблем - приезжайте и покупайте. Я работаю завтра и со 2.01 Только позвоните вначале.http://centrzdorovia.ru/devita-dlya-zhenshhin-i-muzhchin/

ОТВЕТИЛ: 29.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Цена одного прибора ДеВита АП - 270000 руб. ДеВита Ритм - также 27000 руб. Действуют новогодние акции - два прибора одновременно - 44750 р ,вместо 54000 р. http://centrzdorovia.ru/immunitet-i-devita/

ОТВЕТИЛ: 29.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Цена одного прибора ДеВита АП - 270000 руб. ДеВита Ритм - также 27000 руб. Действуют новогодние акции - два прибора одновременно - 44750 р ,вместо 54000 р. http://centrzdorovia.ru/immunitet-i-devita/