Сайтотек побочные действия начались

№ 48 664 Гинеколог 01.01.2018

Здравствуйте, решила самостоятельно провести медикаментозный аборт. Выпивала 30 декабря 6 таблеток сайтотека (по одной штуке каждый час). После 6 таблетки моментально открылось кровотечение и уже где-то через часа 3 вышел плод. Было ужасно сильное кровотечение. 31 числа оно уже прошло. Сейчас 1 января утром начались боли в низу живота и почках. Опять кровотечение. Озноб. Могу лежать только в одном положении. Диарея. Боль отдает в ноги аж. Приехала на новый год за город к родителям. Есть ли какая-то первая помощь чтобы обезболить и в больницу поехать. Заранее спасибо.

Кристина, Бишкек

ОТВЕТИЛ: 02.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Кристина. Вы переборщили с количеством таблеток. Необходимо обратиться в гинекологическое отделение. Там Вам окажут квалифицированную помощь. Решать этот вопрос онлайн консультацией не стоит.