Как лечить аденому?

№ 48 696 Уролог 03.01.2018

Здравствуйте. Мне 69 лет. Моей аденоме 13. Объем 75куб. См. 12 лет пил Омник Окас. Последний год пинимаю Дуодарт. Есть необходимость принимать Беталок Зок, но минимальная доза Беталока в паре с Дуодартом существенно снижает артериальное давление. ВОПРОС: Можно ли Дуодарт заменить на Аводарт? ПСА общ. 2. 7; ПСА св. 0. 666; ПСА св. /ПСА 24. 8%. СПАСИБО.

Александр Иванович, НОВОСИБИРСК

ОТВЕТИЛ: 03.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, да ,это одинаковые препараты с одинаковым действием. Можете заменить,только дуодарт содержит ещё Тамсулозин,который снижает ад. Если прием гипотензивных препаратов есть,то можно заменить.