Немогу понять что с ним?

№ 4 871 Педиатр 28.01.2013

Я ему даю все тока свежее ничего такого он ни ел! На прием еще не ходили мы просто в другом городе сейчас)у нас никогда не было такого. Когда все это началось в этот же день у него начался насморк и кашель температуры нет

Лисовцова Елена, Учалы

ОТВЕТИЛ: 29.01.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елена! К сожалению мы как и Вы тоже не знаем чего происходит с ребенком так как надо смотреть для того что бы поставить диагноз, хотя бы предположительно. Но, что можно сказать, 1. не зависимо от того где Вы находитесь, если Вы граждане РФ и у Вас с собой имеется полюс ОМС, то Вы можете сходить в региональную поликлинику по месту пребывания и Вам не откажут, если у Вас нет полюса, то Вы с острым случаем можете показать ребенка врачу любой поликлинике, медицинского центра и т.д. и скорой помощи в том числе. Что еще... Если Вы говорите о наличии болей в животе, расстройство стула и присоедившихся кашель, насморк и повышение температуры, то это может быть не ПТИ, а скажем ОРВИ с абдоминальным синдромом