Сдавливание горла и жжение

№ 48 710 Терапевт 04.01.2018

Здравствуйте, недели 2 назад ощутила сдавливание горла, на следующий день появился как будто комок, который не проглотить. Ощущения примерно в горле внутри между ключицами. Пошла ко врачу терапевту вариантов было много у него, помочь не смог. Сказал сдать Т3, Т4, ТЭТИЭти показатели в норме, записал на узи щитовидной железы. Жду 9. 01 на узи, но я в панике. Каждую ночь тяжело уснуть из -за этого жжение в горле и сдавливания. Что это может быть? Что мне делать? Терапевту плевать на меня, хоть он и платный. Я хочу уже скорее быть здорова, мое состояние меня сводит сума. Помогите пожалуйста

Мария, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 04.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария может быть загрудинный зоб а может просто психоэмоциональное напряжение причина этому и тогда Вам надо менять специалиста

ОТВЕТИЛ: 04.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные. Мазок из зева на флору и хламидии микоплазмы респираторные.