СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 278
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68702
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сдавливание горла и жжение

№ 48 710 Терапевт 04.01.2018

Здравствуйте, недели 2 назад ощутила сдавливание горла, на следующий день появился как будто комок, который не проглотить. Ощущения примерно в горле внутри между ключицами. Пошла ко врачу терапевту вариантов было много у него, помочь не смог. Сказал сдать Т3, Т4, ТЭТИЭти показатели в норме, записал на узи щитовидной железы. Жду 9. 01 на узи, но я в панике. Каждую ночь тяжело уснуть из -за этого жжение в горле и сдавливания. Что это может быть? Что мне делать? Терапевту плевать на меня, хоть он и платный. Я хочу уже скорее быть здорова, мое состояние меня сводит сума. Помогите пожалуйста

Мария, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 04.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария может быть загрудинный зоб а может просто психоэмоциональное напряжение причина этому и тогда Вам надо менять специалиста

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 04.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные. Мазок из зева на флору и хламидии микоплазмы респираторные.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.01.2018

Сдавливание в шее

Здравствуйте, недели 2 назад ощутила сдавливание горла, на следующий день появился как будто комок, который не проглотить. Ощущения примерно в горле внутри между ключицами. Пошла ко врачу терапевту вариантов было много у него, помочь не смог. Сказал сдать Т3, Т4, ТТГ, сделать узи щитовидки. Все сдала и сделала, все в норме. Каждую ночь тяжело уснуть из -за этого жжение в горле и сдавливания. Записалась к остеопату. Вчера было ну очень тяжело и я выпила Кларитин. Утром проснулась без комка и жжен...

0 ОТВЕТОВ
22.02.2017

Распухает горло

Здравствуйте, у меня периодически распухает горло в районе щитовидной. Железы, делала узи, сказали все в порядке, ходила к лор врачу, поставили диагноз скорее всего фарингит, но лечение не помогает. Еще когда горло начинает распухать пропадает слюна и не хватает воздуха.

1 ОТВЕТ
28.01.2015

Подозрение на кисту щитовидной железы

Сегодня ходила на узи щитовидной железы т. К. Беспокоило чувство першения, кома в горле, и трудности при глотании еду. В правой части щитовидки всё нормально, сама не увеличена но в левой есть подозрения на кисту размер 2.4 на 1. 5 мм. В заключении пишут анэхогенное образование, аваскулярное. Что делать? Это может быть раком? Надо ли делать операцию? И что делать с трудностью глотания? У эндокринолога ещё не была.

1 ОТВЕТ
12.12.2015

Комок в горле, что это?

Здравствуйте! У меня бывают ощущения как будто комок в горле или давит в области щитовидки. Бывает возникает на фоне этого рвотный рефлекс. Иногда трудно глотать. Сдавала кровь на гормоны щитовидной железы, все в норме. Узи показало что щитовидка уменьшена. Доктор сказал что давить не должна. В чем тогда может быть дело?

0 ОТВЕТОВ
14.06.2020

Боли в области простаты

Здравствуйте. Спустя 12 лет был половой акт одноразовый. После началось жжение в области паха. Потом прошло. Спустя неделю заболело в области предстательной железы. И сделал узи фото прикреплены. Что это может означать? Сейчас пристутствует чувство наполненности моч пузыря и тянующие боли в области моч пузыря. Что это может быть? Мазок из уретры показал микрофлора кокковая количество умеренное.

1 ОТВЕТ
наверх