СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 223
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность

№ 48 734 Гинеколог 05.01.2018

Здравствуйте. Вопрос такой- 16. 12. 2017 был не защищённый половой акт(в этот день был последний день менструации). 01. 01. 2018 был ещё раз Половой акт, так же не защищённый. Сегодня 05. 01. Два дня уже как у меня слева внизу побаливает, и боль странная, схватывает(кольнёт) и отпускает. 10-11 числа должны прийти месячные. Возможно ли, что наступила беременность?

Вика, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Вика. Наступление беременности вполне возможно. Необходимо сделать анализ крови на ХГ, консультация гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2015

Боли в коленях уже три дня.

Доброго времени суток. В пятницу я прошёл огромное количество км. Раньше, когда столько проходив, ничего не было, а вот сейчас болят колени. Боль мучительная, даже руки начинают трястись от неё. Наверно, по поводу рук, это то, что я не могу работать. Так что же это, если одно колено опухло, второе почти? Вычитал, что это артроз. Но в таком возрасте и при постоянной работе ног?

0 ОТВЕТОВ
06.04.2015

Боль при мочеиспускании у ребенка

Здравствуйте! Моему сыну 1 год 5 мес. Вчера заметила небольшое покраснение на пенисе. Сегодня посетили детского уролога, он сказал что все в порядке, что это естественный процесс открытия головки и подобные покраснения будут периодически появляться. Посоветовал делать ванночки с ромашкой. При осмотре врач только отодвигал крайнюю плоть больше ничего не делал. После посещения врача при первом же мочеиспускании ребёнок начал сильно плакать и жаловаться на боль в "писе". В течении дня он каждый раз...

0 ОТВЕТОВ
15.04.2015

Я девствиница или нет

Сегодня мы дурачились с моим парнем и он мне засунул два пальца сначала крови не было но потом была много но боли вообще нету через неделю должны быть месячные и у меня месячные не стабильно кровь уже два часа идет ну уже не сильно болей ни каких нету есть какие то надежды что я девствиница

0 ОТВЕТОВ
21.04.2015

Сифилис

ЗдравствуйтеПять лет назад поставили диагноз сифилис, в госпитали кололи раз в неделю, месяц. Потом сказали здоров и все. Две недели назад начали болеть кости, ломота, затылок болит, в пояснице боли, все симптомы последней стадии т. Д. Сейчас нахожусь в командировки, дома буду только в июне. По близости венеролога нет что делать?

0 ОТВЕТОВ
27.04.2015

Боль при нажатии на глаз

Здравствуйте. Была травма. Получил синяк под глазом. Теперь при нажатии на глаз, боль чувствуется в верхнем глазном зубе. Это опасно, или после травмы возможно такое?

0 ОТВЕТОВ
02.05.2015

Порекомендуйте лечение.

Здравствуйте! Женщина, 26 лет. В детстве был хронический гастрит. Потом лет с 10 не беспокоил долгое время. С 22-23 лет начались изжоги. Не часто, но потом все чаще и чаще. Два года назад случился первый приступ боли в желудке. Пропила альмагель и соблюдала диету. Потом опять затишье. Но вот недавно стали беспокоить периодически ночные боли в желудке. Небольшая тошнота. Веду малоподвижный образ жизни. Есть лишний вес. Порекомендуйте пожалуйста какое лечение нужно по результатам ФГДС! Заранее с...

0 ОТВЕТОВ
наверх