Беременность

№ 48 734 Гинеколог 05.01.2018

Здравствуйте. Вопрос такой- 16. 12. 2017 был не защищённый половой акт(в этот день был последний день менструации). 01. 01. 2018 был ещё раз Половой акт, так же не защищённый. Сегодня 05. 01. Два дня уже как у меня слева внизу побаливает, и боль странная, схватывает(кольнёт) и отпускает. 10-11 числа должны прийти месячные. Возможно ли, что наступила беременность?

Вика, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Вика. Наступление беременности вполне возможно. Необходимо сделать анализ крови на ХГ, консультация гинеколога.