Пульсатилла для переворачивания плода - 20 или 200?

№ 48 737 Гомеопат 05.01.2018

Здравствуйте, Я на 38-й недели третьей беременности, плод пару недель назад перевернулся головкой кверху. Мне мой врач гомеопат посоветовал принять 1 день (утром и вечером) по 3 гранулы Пульсатиллы для переворачивания, но я не уверена что правильно записала указание: мне запомнилось 20 а в аптеке сказали, что 20 впервые за год просят и наверное врач имел ввиду 200. Я купила на всякий случай оба варианта. Врач в отпуске и я не могу до него дозвониться. Смжете мне помочь, подсказать что именно подходит в моем положении, чтобы я смогла начать принимать?

Элла, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.01.2018 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Элла! В Вашем случае надежнее принять Пульсатилла 30 в пилюлях по схеме вашего доктора.