Покажет ли следы употребления марихуаны анализ крови на иммунологию?

№ 4 874 Нарколог 28.01.2013

Здравствуйте! Я курю марихуану не регулярно. Бывает что раз в месяц, а иногда до 3х раз в неделю. Недавно мне сообщили о том что мне необходимо сдать полный анализ крови на иммунологию. Будет ли марихуана влиять на результаты и обнаружиться ли то что я ее употреблял? Как долго ТГК будет полностью выводиться из крови?

Амир Батулаев, Ростов

ОТВЕТИЛ: 29.01.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Амир! Не покажет. Следы обнаруживаются до 1 месяца.