Цела ли девственная плева?

№ 48 758 Гинеколог 06.01.2018

Здравствуйте! Мы с моим парнем вчера лежали ласкали друг-друга, он возбудился и чу-чуть проник в меня членом. Крови не было. Наутро у меня начались месячные. Скажите, плева разорвалась?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.01.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Елена. Ответ на этот вопрос Вам можно сказать только после осмотра половых органов на приеме.