Атрофический гастрит с хекалибактер как вылечить?

№ 48 768 Гастроэнтеролог 06.01.2018

Лечила хелибактер, но не до конца, начался сильный понос пришлось больше не принимать антибиотики( амоксиклав, кларитромицин, денол и омез), может мне другие антибиотики пропить, у меня боли незначительные в левом и в правом подреберье после еды почти сразу потом боли стихают и постоянная горечь во рту.

Коренченко Ирина, Красноярский край, г. Лесосибирск

ОТВЕТИЛ: 08.01.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Это очень просто с помощью электромагнитной терапии аппаратом ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/