СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 267
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность после гинепристона

№ 48 802 Гинеколог 07.01.2018

Здравствуйте! После незащищенного па приняла гинепристон, через 2 недели тест показал беременность, гинеколог сказала что раз ребенок сохранился значит все будет хорошо, как данные таблетки скажутся на будующем ребенке, можно ли родить здорового ребенка и какие могут быть патологии?

Анна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, скорее всего овуляции до таблетки прошла,и зачатие было,и у вас хороший эндометрий ,что позволило имплантации яйцеклетки. Препарат ни как не повлияет на плод,он действует только на ваш организм. Можете не переживать.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2016

Пить ли Джес сразу после Постинора?

Случилось отравление на 17й день приёма Джес. Таблетки не пропускала, но через 5 часов после приёма была рвота (из-за отравления). Потом через 4 дня (на 21 день приёма Джес) был незащищённый ПА. Днём как обычно приняла Джес. Вечером на всякий случай выпила Постинор (вдруг принятая на 17й день при отравлении таблетка не усвоилась и вышла с рвотой). Вопрос: продолжить приём Джес как обычно и допить таблетки из упаковки? Или прекратить на пару дней? Настораживает, что Джес содержит гестаген + эстра...

2 ОТВЕТА
08.05.2020

Может ли быть беременность?

Здравствуйте! Планируем беременность 8й месяц. Сдавала анализы на гормоны, повышен пролактин практически в 4 раза. Гинеколог назначала пить 2 месяца достинекс(пока пропила 1 месяц) и дюфастон по 1й таблетке с 16 по 25 ДЦ(принимаю 1й цикл). Сегодня 27 ДЦ, тест отрицательный. Тест бы уже показал беременность? И Может ли отмена дюфастона, если беременность все таки свершилось, спровоцировать выкидыш? Или шансов забеременеть в этом цикле нет?

0 ОТВЕТОВ
23.07.2016

После приёма джес плюс, не прешли месячные.

Здравствуйте, мой гинеколог прописала два месяца пропить джес плюс, я пропила месячные были вовремя, уже месяц не пью таблетки месячные не пришли, тест на беременность отрицательный. Что может быть подскажите пожалуйста.

2 ОТВЕТА
18.01.2015

Если постинор не подействовал может ли он как то негативно повлиять на плод зарождающегося малыша? Можно ли в этом случае рожать?

Добрый вечер! Приняла первую таблетку постинора сразу же после незащищенного полового акта, а вторую через 12 часов ( как и было указано в инструкции). До этого беременна точно не была. Через 2 недели сделала тест, который показал две полоски. Поехала в больницу, УЗИ подтвердило беременность. Теперь не знаю что делать. Один гинеколог советует сделать медикаментозный аборт, другой говорит, что в этом нет ничего страшного и нужно рожать. Подскажите, пожалуйста, мог ли постинор как то негативно пов...

1 ОТВЕТ
19.06.2016

Появилось молозиво, что делать?

Здравствуйте! Я когда была у врача гинеколога, она смотрела у меня грудь, надавливала на соски, выделений никаких не было, но 17июня я решила надавить, так как начали чесаться, и пошло молозево. Тест я еще не делала, так как прочитала в форумах, что молозево при беременности не сразу появляется, месячные должны прийти только 27 числа. Первому ребенку 7-й месяц только идет, а кормить я перестала 7января, когда ему 2-й месяц только шел, так как молоко перегорело и ни капли не было вообще. Что это ...

0 ОТВЕТОВ
наверх