Проблемы с почками

№ 48 803 Уролог 07.01.2018

Внезапно начала сильно потеть, озноб. В течение 3 дней похудела на 11 кг Вес до сих пор не могу набрать. Резко сократился объем мочи, но сейчас он востановился, также носове кровотечения были, в день наверное до 5-6 раз, сейчас уже нет. Прошло уже более 6 лет. Появилась слабость, запоры, тяжесть в теле, резко попортились зубы, шелушение кожи, волосы практически перестали расти, очень ломкие и тусклые, зуд кожи, одутловатость лица, иногда отеки появляются на лодыжках и запястьях, серое, бледное, заторможенность, тремор, судороги ночные ног и суставы болят, поддергивание мышц очень часто почти каждый день, снижение мышления, памяти, беспокойство, тревога, голов. Боли иногда Апетит есть и на тот момент был тоже, но есть отвращение к воде Не хочется пить много воды Поясницу тянет периодически)Температура субфибрильная )Озноб - День есть, день нету, по разному) Долго откладывала визит к врачу Лечилась в основном у гастоэнтеролога и невролога лечили просто симптомы по отдельности Делала анализы томография мозга-энцефалопатия Имуннограмма -втричный имунодефицит по НК клеткам Имеется цитомигаловирус вирус эпштейна-бара Гинекоглогия: гиперплазия эндометрия полипоз АД-120/70 В принципе оно у меня всегда было таким и даже ниже, но не выше УЗИ-нефроптоз правой почки камень в левой -5 мм анализ мочи: удельный вес-1026 реакция кислая моча прозрачная эпителий незначит. Кол-во слизь-незн. Кол-во оксалаты-значит. Кол-во Микроэлементы: кальций-2. 3 фосфор-1. 4 магний-0. 85 остат азот-10. 05 мочевина-3. 0 азот мочи-1. 4 Помогите разобраться, что не так )Как мне снять симптомы интоксикации? Можно попить сорбенты-таблетки. Очень плохо себя чувствую, нет сил работать) Я работаю в сфере торговли )Признаки ли это ПЧ или другой почечной патологии?

Оксана, Nikolaev

ОТВЕТИЛ: 07.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, по результатам состоянии почек ,есть отеки из за камушка 5мм,но о не большой. Но все проблемы с иммунитетом из за ВЭБ и ЦМВ. Вам следует заняться лечением этих вирусов. Препарат иммуномодулятор и противовирусное средство Изоприназин. А по почкам, Канефрон месяц, минеральная вода, Уролесан. Все эти вирусы вызвали синдром хронической усталости.