Если комбелепен хранился в комнатвой температуре, потерял ли он свойства?

№ 48 833 Терапевт 09.01.2018

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если комбелепен хранился в ящике при комнатной температуре не опасно ставить инъекции и сохранили ли они свои свойства?

Екатерина, Стерлитамак

ОТВЕТИЛ: 09.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, нет не опасно. Ставьте. Но лучше в будущем, соблюдайте все правила хранения и использования.