Проблемы с пенисом после первого секса

№ 48 868 Уролог 10.01.2018

Здравствуйте, такое дело, недавно я занимался сексом с девушкой (первый раз) и после этого у меня на пенисе, но не на самом, а на коже, которой он так сказать обделён, появился красный след, что это может быть, и что мне делать, помогите пожалуйста)))

Александр, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Александр. Если этот след появился сразу, скорее всего обычная потертость. Можете сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем, но если больше ничего не беспокоит, думаю, нет причин.