У девушке в анусе стал появляться небольшой отросток?

№ 42 638 Проктолог 22.03.2017

Встречаюсь с девушкой, во время занятием сексом заметил, что на анусе есть не Большая часть кожи. Не придал этому значению, задал вопрос, был анальный секс до меня? Ответила что был пару раз, спустя год отношений, снова обратил внимания на анус и увидел что эта часть кажи стала ещё больше. При этом аналом с ней не занимался, с чем это может быть связано? Симптомов на Геморой нету. Может ли быть такое, что изменяет мне? Очень мучает этот вопрос. Спасибо за понимание.

Даниил, Уфа

ОТВЕТИЛ: 22.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, это геморроидальный узел без признаков воспаления. по окружности ануса их три, наиболее видны всегда два на 11 и на 18 часов. ничего ужасного в этом нет. даже не воспаленные узлы иногда видны. с изменами это никак не связано.