Пропустила таблетку Димиа

№ 48 879 Гинеколог 11.01.2018

Добрый день! Помогите пожалуйста! Я принимала 4.5 года Джес, затем сразу по рецепту врача перешла на таблетки Димиа, которые принимаю полгода. Я пропустила или 18 или 19 таблетку, не посмотрела какую именно. На 20й заметила пропуск и выпила 2 сразу. За 2-3 дня до предполагаемого пропуска был незащищенный ПА. Что делать? Отправляться к врачу или допить активные таблетки, пропустить плацебо и начать новую пачку? И какова вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ.

Анна, Пермь

ОТВЕТИЛ: 11.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, естественно все допить,от одного па беременность вряд ли наступит. Если сомневаетесь, сделайте тест высокочувствительным тестом вв. Это его название вв.