Отдых и эротика!

№ 48 894 Сексолог 12.01.2018

Добрый вечер! Искал ответ на свой вопрос в интернете но так и не нашел вот хочу у вас спросить. Когда я отдыхаю частенько смотрю эротические видео или фото но не мастурбирую! Можно смотреть эротические видео или фото но не заниматься мастурбацией не вредно это для здоровья?

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.01.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Александр, что же здесь может быть вредного, в том, например, что Вы наслаждаетесь женским телом, его красотой и т.д и т.п.