Потертости на члене!

№ 48 897 Уролог 12.01.2018

Здравствуйте! У меня как 4 месяца появились эти странные белые потертости. Не жгут, не болят и не чувствую их, но когда вижу уже плохо. Это появилось после того как на работе простыл и был насморк. Пропил Антибиотики что врач приписал и после этого они выскочили. Они инода почти пропадают а иногда более заметны. Туалет стал ходить чаше. После физической работы моча иногда становиться мутной. Раньше такого не бывало. Может разберетесь что это. Я не думаю что это венерическая половая болезнь. Был секс на стороне но это 1 год назад. Фото приложу. Не кровоточать и не краснеют.

Герман Ларов, Ростов

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Герман. Желательно сдать анализы на ИППП. Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.