Держится температура 37, общий анализ крови хороший

№ 48 901 Инфекционист 12.01.2018

Здравствуйте. Началось все с температуры 37. 5 и слабости, никаких симптомов простуды. Пропила ингаверин и аиви макс, температура стала 37. 3. Терапевт прописала антиюиотик кларитромицин, пропила 4 табл, температура стала 37-37. 1, еще продолжаю пить. Общий анализ крови хороший, врач сказала все показатели в норме. Отправила к инфекционисту, но я еще не ходила. Очень боюсь, т. К. Месяц назад был незащищенные секс, но мч не кончил. Прошли месячные все как обычно, никакого зуда и выделений, лимфоузлы не увеличены. При таком состоянии какая вероятность опасных заболеваний? Очень сильно боюсь. Заранее спасибо за ответ.

Яна, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 12.01.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, риск средний, стоит планово посетить инфекциониста и ЛОР-врача, далее действовать по результатам.