Чем можно полечить кожу головы?

№ 48 937 Болезни волос 13.01.2018

Здравствуйте! Подскажите, чем можно полечить кожу головы, у меня перхоть в большом количестве. Мыла шампунем микозорал, но сухая перхоть все равно присутствует. Иногда даже есть ощущение зуда, ранки с сукровицей, что это может быть за болезнь и как её лечить?

Наталья, Волгодонск

ОТВЕТИЛ: 13.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, попробуйте шампунь перхотал. Им можно не каждый день мыться,а два три раза в неделю