Не могу вернуть размер груди после 2 родов?

№ 48 944 Маммолог 13.01.2018

Здравствуйте Была 2 кесарево кормила грудью обеих по 1.2год шас уже 9мес как не кормлю но грудь свой размер не идёт плоская все груди нет вообще до родов была 85в шас 70в очень нужно совет, пью 2 курс Регина таблетки, больше ни чего не принимаю, спасиба заранее

Мадина, Хасавюрт

ОТВЕТИЛ: 05.04.2018 Микитин Игорь Москва 0.0 Пластический хирург, онколог

Здравствуйте, Мадина. С большой долей вероятности, объем груди останется таким, как сейчас. После беременности и лактации произошли изменения в самой молочной железе. Если рассматриваете пластическую операцию, присылайте фото WhatsApp и Viber +7 (902) 940-49-49 в передней и боковой проекциях, консультации совершенно бесплатные. Можете посмотреть мои работы по увеличению и подтяжке груди на моем сайте (просто в поиск вбейте мое имя и сразу найдете сайт).