СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 257
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу вернуть размер груди после 2 родов?

№ 48 944 Маммолог 13.01.2018

Здравствуйте Была 2 кесарево кормила грудью обеих по 1.2год шас уже 9мес как не кормлю но грудь свой размер не идёт плоская все груди нет вообще до родов была 85в шас 70в очень нужно совет, пью 2 курс Регина таблетки, больше ни чего не принимаю, спасиба заранее

Мадина, Хасавюрт

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.04.2018 Микитин Игорь Москва 0.0 Пластический хирург, онколог

Здравствуйте, Мадина. С большой долей вероятности, объем груди останется таким, как сейчас. После беременности и лактации произошли изменения в самой молочной железе. Если рассматриваете пластическую операцию, присылайте фото WhatsApp и Viber +7 (902) 940-49-49 в передней и боковой проекциях, консультации совершенно бесплатные. Можете посмотреть мои работы по увеличению и подтяжке груди на моем сайте (просто в поиск вбейте мое имя и сразу найдете сайт).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.06.2017

Начала пить противозачаточные начались выделения из молочных желёз в виде молока. Это нормально

Здравствуйте, родила в ноябре, грудью перестала кормить через месяц после родов. Были какие то скудные, мутные выделения из молочных желёз и очень мало. Две недели назад начала принимать противозачаточные таблетки Линдинет 20, не прекращается мазня и из грудных желёз начали выделяться насыщенные белые выделения. Это вообще нормально или лучше обратиться к врачу. За ранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
15.01.2017

Фиброаденома?

Добрый день! Мне 33 года, двое детей 11 и 3-х лет. Старшую дочь кормила грудью год, младшую - 2г. 4 мес. Полгода назад закончила ГВ, таблетки не пила. Три месяца назад в левой груди появились неприятные ощущения, обнаружила шарик, немного болезненный. Записалась к гинекологу, сделали узи на 8-й день цикла, врач сказал, что нельзя исключить фиброаденому. Сказал, что контуры ещё не очень чёткие. Направили к онкологу. Онколог посмотрела и сказала, что если через 3 месяца не пройдёт, надо будет выре...

2 ОТВЕТА
27.09.2014

Таблетки, синдром, киста, размер, грудь

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня кисты молочных желёз! Маммолог прописал индол 3 карбинол (1 таблетка 2 раза в день, 6 месяцев). Пью уже 2 месяца, но беспокоит предменструальный синдром (был и раньше). Грудь очень болит примерно за неделю до менструации. И увеличилась в размере постоянно (не только перед менструацией, и так большая, а стала еще больше). Я переживаю не связано ли это с применением препарата? Нормально ли это?

0 ОТВЕТОВ
03.10.2016

Блокады на ЭКГ

Здравствуйте! Заболело в груди и отдавала в нижнюю челюсть (в зуб), болело минут 5
на след день пошел сдал ЭКГ, вот результат: Ритм синусовый ЧСС 86, вертикальная эл/ось
сочетанная блокада правой и передней левой ветви п. Гиса
до этого за три месяца сдавал ЭКГ была только блокада правой ножки п. Гиса
а за 9 месяцев до этого на ЭКГ была неполная блокада правой ножки п. Гиса
в чем причина
и опасно ли это?

1 ОТВЕТ
02.10.2018

Что делать если не прекращается лактация?

Здравствуйте. У меня после родов через 2 недели ушло молоко. И появилось только через 2 месяца, к этому времени ребенок уже грудь перестал брать. Начались лактостазы, сцеживаться нормально не получалось, сцеживала максимум 20мл. Пробовала остановить лактацию. Перетягивания, таблетки, компрессы, шалфей. Ничего не помогает молоко все приходит, грудь набухает образуется много уплотнений. Жидкость я тоже уменьшила. Врач прописывал 2 курса таблеток достинекс, но так и не помогло. Что я делаю не так?

0 ОТВЕТОВ
наверх