Не проходит опухоль.

№ 48 949 Хирург 14.01.2018

Доброго времени суток! Была травма под глазом. Больше двух месяцев назад. Собирается опухоль и неболшое затвердевания. Мази не помогают. Скажите пожалуйста что можно сделать.

Анна, Минск

ОТВЕТИЛ: 15.01.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для начала необходимо сделать R-графию костей лицевого черепа и УЗИ мягких тканей. Дальнейшая тактика после получения результатов.