Опухоль

№ 51 304 Дерматолог 16.05.2018

Опухоль глаза На брови левого глаза образовался герпес. Весь глаз опух. Как сверху. Так и снизу. Выписал врач мазь ацикловир и капли офтальмоферон. Сегодня проснулась и правый глаз снизу опухает. Почему? Не болит ничего, просто опухоль. Что делать.

Екатерина, Чита

ОТВЕТИЛ: 16.05.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, что делать вам скажет офтальмолог, нужен осмотр. сами пока поддерживайте себя свечами виферон 500ТЕ 2 раза в сутки, продолжайте ацикловир. постарайтесь не выходить на солнце, не принимайте алкоголь, не переохлаждайтесь.