У ребенка стал светлый кал

№ 4 905 Педиатр 29.01.2013

Здравствуйте! Моей дочке 9 месяцев. Уже несколько дней мучиемся у нее в раз полезло несколько зубов. Два зуба вылезло за пару дней, но состояние ее не улучшилось. И Еще один зуб прорезается. Она отказывается от еды только грудь и иногда пару лужек каши или овощей, стала вялая, капризная первый день температура 38. 1, наследующий 37. 5, а сегодня сночало36. 0 к вечеру 36. 4, стул стал кашецей сегодня очень сильно пукала и при этом выходило немного жидкого стула. Какает примерно 3 раза в день и изменлся цвет стула с коричневого на светло - светло желтый иногда бежевый. У нас уже было 4 зуба и все було нормально. Скажите это из-за зубов у нее такое состояние? И не может это быть симптомами гепатита?

Берсенева Евгения, Михайловск

ОТВЕТИЛ: 29.01.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Необходим очный осмотр врача и обследование. Все может быть.