Недомогание

№ 49 051 Терапевт 20.01.2018

Скажите пожалуйста что со мной может быть. Я просыпаюсь с утра и у меня такое ощущение внутри заирание либо как на качеле качаешься и при э том начинает кружится голова и хочется в туалет по большому и давление то падает то поднимается. И так уже год мучаюсь незнаю как быть. Подскажите что это?

евгения, Татарск, Новосибирская Область

ОТВЕТИЛ: 20.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сделайте МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Возможно недостаточность кровообращения. Контроль ад.