Узи - когда делать

№ 49 083 Уролог 22.01.2018

Здравствуйте! Скажите, можно и целесообразно ли делать узи мочевого пузыря и почек во время месячных? Или лучше делать вне месячных? Заранее благодарю за ответ.

Vik, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 22.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, менструация не является противопоказанием для проведения данного исследования